Вахания высказался о работе арбитра. По его мнению, судья не давал игрокам нормально бороться за мяч. «По ощущениям судья немного не давал бороться, свистел легкие фолы», — сказал он в эфире «Матч ТВ».

Защитник признал, что египтяне создали серьёзные трудности для российской команды. «Ничего фантастического сборная Египта в комбинационном футболе не показала. Но казалось, что вы все время под давлением. Был постоянный прессинг, ощущалось давление. Это хорошая команда», — отметил Вахания.

На вопрос о собственной игре футболист признал желание большего. «Наверное, всегда хочется большего. Делал всё, что мог», — добавил он. Сборная России продолжит подготовку к предстоящим матчам: в пятницу, 5 июня, встречаются с Буркина-Фасо на стадионе «Волгоград Арена», а 9 июня сыграет с Тринидадом и Тобаго на «Ростех Арене» в Калининграде.