__QUOTE_1__

Горбачёва отметила, что первый выход на лёд был непростым. __QUOTE_2__ По её словам, ей было непривычно и казалось, что лёд очень большой. Однако на второй день ощущения улучшились.

Спортсменка добавила, что __QUOTE_3__ Травма произошла после этапа в Омске в конце ноября прошлого года, а на лёд она вернулась в конце мая.