Гарсия отметил, что для него «было настоящей честью выступать за эту легендарную организацию». Он также пожелал своим бывшим товарищам по команде удачи в будущем, добавив, что искренне надеется на их успех.

Киберспортсмен подчеркнул свою признательность болельщикам за «невероятную поддержку», отметив, что очень ценит её. Он также сообщил о готовности к новой главе в своей карьере и с нетерпением ждёт предстоящих вызовов.

G2 Esports перевела SunPayus в запас 25 июня. Его место в команде занял Артём r1nkle Мороз, который ранее выступал за Ninjas in Pyjamas.