Зинин отметил, что на торжестве присутствовали все близкие люди, и подчеркнул, что было очень хорошо. Он признал, что особенно запомнился момент, когда футболисты по очереди проходили по ковровой дорожке в свете софитов под выбранные ими композиции, а родственники и гости встречали каждого восторженно и тепло.
Спортивный директор добавил, что Сергей Александрович Ломакин, который является большой поддержкой на всех уровнях и вкладывает много средств в детей и социальные миссии, подарил душевный и грандиозный праздник. Зинин сказал, что Ломакин получает огромное удовольствие, когда способствует радости других.
Отвечая на вопрос о присутствии Ломакина, Зинин подчеркнул: «Естественно». Он добавил, что они танцевали вместе, вручали призы, а также были конкурсы и номинации.