Оливейра отметил, что, по его мнению, фаворитом в этом бою является Макс Холлоуэй. Он подчеркнул, что Холлоуэй показал себя очень хорошо в последних поединках.
«Это сложный бой, потому что Конор долгое время не был в клетке. Сколько лет он уже отсутствует? Прошло много времени, пять лет без боёв. Но он — Конор. Если ты ошибёшься, и он попадёт, он тебя нокаутирует. Я думаю, в первых двух раундах огромный фаворит Макгрегор. После этого преимущество переходит к Максу. У Конора отличный шанс нокаутировать в начале, если он сможет навязать свою игру. Но как только они пройдут эти раунды, у Макса станет определённо гораздо больше шансов на победу», — сказал Оливейра, чьи слова приводит издание MMAFighting. Он добавил, что Макгрегор, в свою очередь, некоторое время не выступал, что может сказаться на его форме.