Лыжи
Чемпиона Игр-2010 Боде Миллера задержали за наркотики
Американский горнолыжник Боде Миллер, чемпион Олимпийских игр 2010 года, был задержан прокуратурой штата Айдахо по обвинению в хранении наркотических веществ.
По информации TMZ, у Миллера обнаружили пакет с галлюциногенными грибами весом 4,1 грамма. Сообщается, что спортсмен знал о нелегальности вещества.
Прокуратура предъявила горнолыжнику обвинения по двум пунктам: хранение наркотика и принадлежностей для его употребления.
Миллер был освобождён из-под стражи после внесения залога в размере $5 тыс. Предварительное слушание по его делу назначено на 29 июля.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.