Андреева признала, что успех сестры создал для неё большое давление. Она отметила, что, хотя очень гордится Миррой и знает о её трудностях, которые остаются за кадром, для себя Эрика чувствовала себя «ужасно» и «недостаточно хорошей».

«Не буду лгать, это такое большое давление, потому что ты не чувствуешь то же самое, что чувствуешь за сестру», — сказала Андреева. Она подчеркнула, что гордится сестрой, зная о её проблемах и том, с чем ей приходится справляться.

Однако для себя она ощущала, что ей «нужно делать больше». Андреева добавила, что, видя происходящее рядом и осознавая, что они обе работают одинаково усердно, она чувствовала, что «не достаточно хороша» и «не делает всё так, как должна».