__QUOTE_1__: "Очевидно, я не могу стоять здесь и говорить, что мы довольны, потому что это было бы неправдой. Тем более что на последнем круге… Я не говорю, что Леклер обязательно взял бы поул, потому что круг ещё нужно было завершить, но до момента контакта со стеной он боролся за первое место".

По словам Д'Амброзио, это разочарование для команды, однако позитивным моментом он назвал то, что впервые в сезоне "Феррари" реально боролась за поул-позицию.

Представитель команды отметил, что в предыдущий день пилоты показывали хорошие времена, но добиться их было непросто, а в третьем сегменте требуется собрать всё воедино.