Баскетболист присоединился к команде летом 2025 года и зарекомендовал себя как один из ключевых игроков. В своём дебютном сезоне Смит помог «Динамо» выиграть регулярный чемпионат Суперлиги и завоевать бронзовые медали «Финала четырёх» Кубка России.
В минувшем сезоне американец провёл 34 матча в Суперлиге. Его средние показатели составили 16,5 очка, 3,7 подбора и 3,4 передачи за игру. Смит стал вторым бомбардиром команды и лидером чемпионата по количеству реализованных трёхочковых бросков.
До перехода в Россию Смит выступал в NCAA, а также провёл сезон в составе латвийского клуба «Валмиера Гласс/ВиА».