34-летний российский тяжеловес одержал убедительную победу над бразильцем нокаутом на главном карде турнира. После завершения поединка Павлович выступил с заявлением в адрес руководства организации.

«Китай, здравствуйте. Я чувствую вашу поддержку. Очень приятно! Мы разговаривали и размышляли, буду ли я просить бой за пояс, если будет красивый нокаут. И сейчас я это сделаю. Я проделал работу. И хочу обратиться к Дане Уайту. Дана, дай мне бой за пояс. Или претендентский бой. Я хочу пояс. Мне без разницы, кто победит: Ган или Перейра. Я тренируюсь, я пашу. Я здесь для того, чтобы забрать пояс. Я хочу пояс», — сказал Павлович, обращаясь к президенту UFC Дане Уайту.