Уткин отметил, что счастлив вернуться в родной клуб, подчеркнув, что прошёл долгий путь и очень рад снова быть здесь. Эта игра стала для него первой после возвращения в команду.
Футболист также прокомментировал забитый им гол в этом матче. Он признал, что, конечно, приятно реализовать момент, но добавил, что важнее забить первый гол в официальном матче.
На вопрос о задачах на этом этапе карьеры, Уткин сказал, что его цель — «быть полезным ФК «Краснодар».