Спортсменка рассказала, что главное различие между двумя событиями заключалось в атмосфере. На детской Олимпиаде присутствовали первые эмоции от участия в крупных соревнованиях в юном возрасте.

На взрослой Олимпиаде, по словам Непряевой, она уже осознавала цель своего присутствия. Эти комментарии были даны в интервью на канале «Mash на спорте».