Марш подчеркнул, что именно благодаря домашнему турниру он возглавил канадскую команду. «Я приехал в Канаду, чтобы возглавить команду на домашнем чемпионате мира; я хотел этой ответственности. Здесь никто этого не боится», — отметил тренер.

Тренер признал, что такой турнир несёт в себе особое давление, но считает это правильным путём. «На самом деле именно поэтому мы это и делаем. Да, это ответственность, да, это давление, но это то, чего мы хотим, это имеет смысл», — сказал Марш.

Канадский специалист добавил, что ему нравится работать в таких условиях. __QUOTE_1__