Российский киберспортсмен Никита Daxak Кузьмин высказал мнение, что некоторые игроки на высоком уровне не до конца понимают Dota 2.
Daxak отметил, что «__Даже в топ-100 куча челов, которые вообще не выкупают за Доту__». Он подчеркнул это во время своей трансляции на Twitch.
Киберспортсмен добавил, что при этом существуют профессиональные игроки 500-го или 1000-го ранга, которые «__либо паблики не играют, либо играют их по рофлу__».
Проверено по источникам
cybersport.ru
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.