«Мы сделали это [выиграли турнир легенд] и даже увидели Андрея. Очень приятно снова встретиться с друзьями и бывшими соперниками. Фантастическое чувство разделить поле с такими легендами игры», — подписал Джуру снимок, поделившись с подписчиками моментом встречи с бывшими товарищами по команде.

Аршавин защищал цвета «Арсенала» с зимы 2009 года, когда перешёл в клуб из «Зенита». В составе «канониров» российский нападающий провёл 144 матча во всех турнирах, забив 31 гол и отдав 45 результативных передач.