Де Оливейра сказал, что на первый взгляд игроки выглядят очень хорошо. Он подчеркнул, что команда начала постепенно нагружать футболистов.

Тренер отметил, что «улыбки, которые мы видели утром на первой тренировке, к вечеру уже пропадают». Он добавил, что это нормальный процесс, и все игроки чувствуют себя хорошо, занимаясь с хорошим настроением.

По словам де Оливейры, тренерский штаб будет следить за каждым игроком в отдельности, за тем, как они себя чувствуют и как реагируют на предлагаемые нагрузки.