Райс отыграл весь матч с Ганой, но после игры покинул стадион хромая и с тугой повязкой на левой икре.
Ранее, после матча с Хорватией (4:2), футболист сообщил, что на протяжении шести месяцев испытывал боль в подколенном сухожилии. В первом матче на ЧМ-2026 он был заменён на 72-й минуте.
«Чувствовал небольшую невралгию в подколенном сухожилии, с которой я боролся очень долгое время после Рождества, проведённого в «Арсенале». Очевидно, об этом мало кто знал. Всё происходило за кулисами», – привели слова Райса The Sun.