__QUOTE_1__: «Мы посмотрели матч с Египтом — это команда-участник чемпионата мира, но у нас при этом не было некоторых футболистов. Всё зависит от мотивации: на разные матчи она разная».

По мнению Деменко, проблема заключается в том, что сборная России в основном играет против команд более низкого уровня. Он отметил, что раньше состав был сильнее благодаря присутствию всех игроков, включая Головина и других высококлассных футболистов.

__QUOTE_2__: «Если смотреть по результатам, сейчас было бы сложно конкурировать с Испанией или Францией». При этом бывший футболист признал, что главный тренер правильно оценивает прежде всего отношение игроков к национальной команде.