Дэвид Рая вспомнил прошедший финал Лиги чемпионов и поделился своими мыслями о турнире. Он вспомнил, как сыграл в финале в Будапеште.
Рая также вспомнил свои первые шаги в футболе, когда он дебютировал в матче против Масслфилда в Конференции.
Голкипер поделился интересной информацией о том, что он входит в число немногих игроков, которые играли за Саутпорт и участвовали в чемпионате мира.