Ван дер Бей опубликовала сообщение в своих социальных сетях, где сообщила о трагическом событии.
«С разбитыми сердцами мы делимся разрушительной новостью о том, что наш малыш ушёл во время беременности. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Элайя Рафаэль Гакпо. Любим. Навсегда наш сын. Мы пошли в церковь, чтобы зажечь свечу. После этого мы пошли с нашим сыном Самуэлем на церковную площадку. Там был только один ребенок. Его звали Элайя. Не могло быть более красивого знака от Бога. Он напомнил нам, что наш маленький мальчик всегда в нашем сердце», – написала она в своём аккаунте.