Шнайдер отметила, что никогда не водила болид «Формулы-1» и не знает, смогла бы ли она разобраться в его управлении. Она рассказала, что вместе с Сашей Бажиным планировала посетить симулятор «Формулы-1» в Мадриде, но из-за выхода в финал парного турнира и последующего перелета в Рим эти планы не осуществились.

Теннисистка подчеркнула, что ей очень нравится кататься на картах со своим младшим братом. Она признала, что это «совсем другое, но очень круто», и добавила, что, возможно, когда-нибудь попробует настоящий болид.