Толопило отметил, что старается следить за результатами своего родного клуба. «Да, в основном, когда летим в самолёте, могу посмотреть хайлайты. Трансляции, наверное, не смотрел ни разу, потому что это сложно из-за времени. За результатами всегда слежу, тем более есть знакомые ребята», — сказал вратарь «Ванкувера».

Толопило признал, что современное «Динамо» кардинально отличается от команды времён его пребывания в клубе. По словам спортсмена, минчане превратились в топ-команду лиги. «Да, колоссально. Сейчас это уже топ-команда, как её все в лиге называют. А когда я там был, нас топ-командой никто не называл», — подчеркнул он.