Готовцев выступал за клуб с 2021 года и выигрывал Кубок Премьершипа по регби. По его словам, главный тренер предпочел выставить более сильный состав для финального матча сезона, чтобы добиться победы с бонусом.
«К сожалению, на поле я больше не выйду. Для меня важно сыграть заключительный матч за «Глостер» в этом сезоне, но для главного тренера — выиграть встречу с бонусом и сильнейшим составом. Я не играл с января, и доверять мне важную для него игру — это риск. Ничего личного, как говорится. Так что для меня спорт окончен», — отметил регбист.
Готовцев добавил, что сейчас работает над своими планами на будущее, но не готов их раскрывать. «Я над этим усердно работаю. Но не хочу говорить о планах, пока не воплощу их в жизнь. Я всё ещё нахожусь в поиске того, что мне будет интересно и полезно для семейного бюджета», — сказал он.