Уодделл отметил, что ему поступали звонки по поводу Марченко, но сам он никому не звонил. Он подчеркнул, что его работа как генерального менеджера заключается в том, чтобы выслушивать предложения.

Однако, по словам Уодделла, те предложения, которые поступали, «даже близко не соответствуют той ценности, которую он представляет для нашего клуба».

Генеральный менеджер добавил, что Марченко является очень важным игроком для команды и их лучшим снайпером за последние несколько лет. Он признал, что если появляется шанс усилить команду, они обязаны его рассмотреть, но в случае Марченко, по его мнению, «всё будет хорошо».