Дрейпер вернулся на корт на турнире в Истборне на этой неделе и отметил это победой. Британец высказал своё уважение к своему новому наставнику и идолу Мюррею, подчеркнув хорошие отношения с командой.

На вопрос о том, позволит ли он себе кричать на Мюррея во время стрессового матча, Дрейпер ответил отрицательно. "Я не думаю, что буду это делать. Может быть, пару раз я скажу что-то своей команде, но это в основном злость на себя. Я никогда не срывался на свою команду, потому что у меня отличные отношения со всеми", — заявил 24-летний теннисист.

Сотрудничество с Мюрреем открывает для Дрейпера новый этап в карьере. Британец надеется на положительные изменения под руководством опытного специалиста, который сам достиг вершин тенниса.