На прямой вопрос о возможности ПСЖ повторить успехи легендарной «Барселоны» Аршавин ответил кратко: «Думаю, нет». По его мнению, каталонский клуб играл на совершенно ином уровне организации и контроля игры.

«Там мяч на верёвке был у каждого», — отметил экс-футболист, описывая доминирование «Барселоны» во владении мячом. Он добавил, что вратарь «Барсы» Вальдес был не самым сильным звеном, однако в целом команда была намного сильнее.

Аршавин подчеркнул, что сравнивать уровни сложно ещё и потому, что в «Барселоне» играли Лионель Месси, Андрес Иньеста и Сави. __QUOTE_1__