Теннис
«Думала, что получу уайлд-кард», — Мария раскритиковала организаторов турнира в Лондоне
Действующая чемпионка турнира WTA-500 в Лондоне немецкая теннисистка Татьяна Мария раскритиковала организаторов соревнования за то, что ей не предоставили уайлд-кард. 52-я ракетка мира вынуждена была пробиваться в основную сетку через квалификацию.
«Она завершила карьеру»
По словам спортсменки, она была удивлена решением организаторов, особенно учитывая, что получила уайлд-кард в прошлом году и защищает титул чемпионки. Мария отметила, что это произошло совсем недавно, буквально год назад.
Первым соперником немецкой теннисистки на турнире станет гречанка Мария Саккари.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.