Джек Дрейпер последний раз выходил на корт на турнире в Барселоне, где не смог закончить матч с Томасом Мартином Этчеверри.
Далее британец сыграет на турнире в Истбурне. «Всё проходит хорошо. Конечно, жаль было пропустить Queen's, но сам факт присутствия здесь — это позитив. На траве, по моему опыту, ты прогрессируешь с каждым днём, потому что сезон очень короткий и ты не привык играть на этой поверхности. Надеюсь, что матчи тоже помогут мне обрести уверенность»
Подготовка к травяным турнирам является важным этапом в сезоне теннисистов.