21-летний американский пилот, который является резервным гонщиком команды Формулы-1 «Астон Мартин», высказался о своих шансах попасть в «Королевские гонки».
Кроуфорд подчеркнул: «Есть ли давление быть в паддоке Ф-1? Да, конечно, я знаю, что если провести более двух лет в одной и той же роли, то можно застрять, как это было с некоторыми парнями недавно, например, с Фелипе [Друговичем] или Фредериком [Вести]. Я стараюсь изо всех сил не допустить этого, но в какой-то момент, если я не получу место в Формуле-1, то мне придётся с этим смириться, и мне придётся найти карьеру в другом месте».
Он также добавил, что его график был очень плотным: «Участие в «24 часах Ле-Мана»? Это совсем другое, но я был так занят на симуляторе и поездками на другие гонки, что не думал об этом».