В ночь с 14 на 15 июня в Вашингтоне на лужайке у Белого дома прошёл крупный турнир промоушена UFC Freedom 250. В главном карде в тяжёлом весе встретились американские бойцы Джош Хокит и Деррик Льюис.

Хокит обыграл Льюиса техническим нокаутом во втором раунде. Джош доминировал на протяжении почти всего поединка, тогда как Льюис выглядел измотанным. Во второй пятиминутке Хокит нанёс несколько точных ударов, после чего Льюис упал на канвас, и судья остановил бой.

Для Джоша Хокита эта победа стала десятой в десяти профессиональных боях, при этом в UFC он выиграл все четыре своих поединка. Деррик Льюис потерпел 14-е поражение в карьере, имея также 29 побед и один бой без результата.