Призёр Олимпийских игр и шестикратная чемпионка мира прокомментировала свою победу на казанском турнире. «Не прямо невероятное, хотелось бы побыстрее проплыть. Но всё равно безумно рада, что у меня всё получилось. Совершенно два разных настроения, когда у тебя что-то получается. Хотя, конечно, время слабое. У меня получилось на 50 метров, я в команде, порадовалась за себя. Уже совсем другое настроение, в Париже можно и прибавить, главное мне все свои болячки подлечить, и оставить хоть что-то. Там будет уже совсем другой настрой, европейский, так скажем»
Ефимова завершила дистанцию за 1 минуту 6 секунд 9 сотых, подтвердив высокий уровень своей подготовки.