Встреча завершилась в пользу египтян. Это было товарищеское противостояние двух национальных команд.

По итогам матча высказался Александр Мостовой, бывший игрок «Спартака» и «Сельты». «Чуть соперник посильнее, и у сборной России уже проблемы. Это мы увидели с Египтом. Первый раз за долгое время играли на выезде с командой, которая поедет на чемпионат мира. Понимал, что будут играть неоптимальным составом. Был риск получить травму, так что сильного состава не увидели. А у России вышла основа, кроме Головина, которого не было»