На вопрос о причинах неудач Адиева Булатов подчеркнул: «Уверен: его штаб делал всё, что возможно. Это тяжелейшая работа, люди пашут, ночами не спят! Мы весной, например, работали по 20 часов в сутки». Булатов отметил, что в августе команда показывала хорошую игру, а её игроки всегда полностью отдавались на поле.

На вопрос о совместной работе с Адиевым тренер признал, что они проработали вместе десять дней. Когда журналист спросил, как это было, Булатов ответил: «Как шла до того пять лет, так и эти 10 дней шла работа».

На вопрос о конфликте между ними Булатов сказал: «Не ко мне вопрос. Не я инициировал своё расставание со штабом». Адиев покинул клуб в начале апреля, после чего Булатов занял его место.