23-летняя спортсменка перешла в сибирскую команду, о чем сообщила пресс-служба клуба. Пальшина выступала за клуб из Санкт-Петербурга с 2023 года, с момента его основания.
В составе «Корабелки» она дважды становилась победительницей Высшей лиги А и дебютировала в Суперлиге. В первый же сезон в Суперлиге команда заняла седьмое место.
До «Корабелки» Елизавета Пальшина играла за калининградский «Локомотив» U20 и «Заречье-Одинцово» U20. В составе подмосковного клуба она дебютировала в Суперлиге. Перед переходом в «Корабелку» блокирующая провела один сезон в «Муроме».