Британская теннисистка, занимающая 42-е место в мировом рейтинге, дала интервью изданию Punto de Break, в котором поделилась своим мнением о работе с наставником. «Мы очень хорошо ладим, он знает меня с детства. Я полностью ему доверяю, он тоже верит в меня. Мы просто усердно работали и получали удовольствие по пути. Цель — извлечь максимум из каждого дня и сосредоточиться на том, что можем контролировать. Эндрю не одержим результатом или окончательным исходом, он всегда возвращает меня к процессу, к ежедневной работе — для него это самое важное»

По словам Радукану, такой подход Ричардсона отличается от работы с другими специалистами и позволяет ей сосредоточиться на теннисе без лишнего давления.