Спорт
«Енисей-СТМ» разгромил московскую «Славу» в 5-м туре чемпионата России
Красноярский «Енисей-СТМ» в выездном матче 5-го тура чемпионата России обыграл московскую «Славу» со счётом 45:7. После пяти туров красноярцы занимают третье место с 17 очками.
По итогам пяти матчей турнирной таблицы «Енисей-СТМ» закрепился на третьей позиции, набрав 17 очков. Московская «Слава» занимает шестое место с шестью очками.
В следующем туре чемпионата красноярский клуб встретится с пензенским «Локомотивом», а «Слава» сыграет с казанским клубом «Стрела-Ак Барс». Обе встречи запланированы на 27 июня.
Проверено по источникам
Чемпионат.com
Материал подготовлен автоматически: новости из указанных источников сопоставлены, проверены на совпадение фактов и переписаны с сохранением прямых цитат.