Джанашия подчеркнул важность Кварацхелии в составе «ПСЖ», сказав: «Если бы Хвичи не было, «ПСЖ» не выиграл бы Лигу чемпионов. В матче с «Арсеналом» только он что-то делал. Пенальти тоже заработал Хвича».
Он также отметил, что Кварацхелия — атакующий футболист, который делает всё для команды. Джанашия добавил, что «вся Грузия и Россия рады за Хвичу и Матвея».
Джанашия признал, что был очень рад победе «ПСЖ» и сказал, что «кричал вчера, что Грузия и Россия не должны проиграть».