«Не у всех есть такая привилегия просто взять и поехать участвовать в подобных гонках, — отметил Норрис. — Дело не в том, что остальные этого не хотят. Думаю, если бы вы спросили любого из нас, мы бы, скорее всего, тоже хотели этим заниматься.»

Британский пилот пояснил, что наблюдал за выступлениями на «Нордшляйфе» и отметил, что гонки на выносливость вызывают у него интерес. «Это круто, особенно потому, что речь идёт о «Нордшляйфе» и 24-часовой гонке. Я люблю гонки на выносливость», — сказал он.

Норрис добавил, что такие мероприятия, как Ле-Ман, всегда представляют интерес для гонщиков. «Конечно, жаль, что для него всё так закончилось. Но такие гонки, как Ле-Ман, всегда очень крутые», — заключил пилот.