Тереховский отметил, что уход Артёма Дзюбы из «Акрона» стал болезненным событием для команды. Он подчеркнул, что они планируют поддерживать общение и видеться как можно чаще.
Вратарь рассказал о «мини-банде», в которую входили он сам, Пестряков, Болдырев, Игорь Раков и Артём Дзюба, признав, что им будет тяжело без него.
Тереховский добавил, что Дзюба уже сказал им, что они «немножко зависли», и дал напутствие, пообещав следить за ними. «Если что, будет нам по шее давать», — процитировал Тереховский слова Дзюбы, выразив уверенность, что «будет всё нормально».