Вольф обратил внимание на работу пилотов в эфире после Гран-при в Канаде. «Не думаю, что собственные интересы пилотов могут навредить команде. Конечно, если послушать некоторые радиопереговоры, то, на мой взгляд, есть над чем поработать. Но с точки зрения искренности — всё правильно. При этом нельзя отвлекаться от пилотирования, это важно. В остальном, я думаю, они вели себя как гонщики, которые борются за чемпионство. Так что я не вижу в этом [подходе] никаких недостатков. Но я не очень одобряю, когда эмоции выплёскиваются в радиоэфир», — отметил руководитель команды.
По мнению главы Mercedes, оба гонщика имеют потенциал для улучшения в этой области коммуникации.