Рыбин отметил, что это была одна из сильнейших команд в истории клуба в лиге. «На мой взгляд, за всю историю «Динамо» Минск в КХЛ это была сильнейшая команда вместе с тренерским штабом. Не удержали главного тренера, либо пути разошлись», — сказал бывший игрок сборной.

По словам Рыбина, сейчас для клуба начинается новая страница развития. Он подчеркнул, что многое будет зависеть от того, кого назначат на должность главного тренера и какие игроки присоединятся к команде. «Поэтому уже начинается у них новая страница, посмотрим, кто возглавит команду, какие игроки придут», — добавил он.

«__QUOTE_1__», — отметил Рыбин, подводя итог своей оценке перспектив минского клуба на предстоящий сезон регулярного чемпионата КХЛ.