«Ураганы» проигрывали со счётом 0:4 после второго периода, но сумели отыграться и создать угрозу. Однако во втором овертайме команда пропустила решающий гол, который принёс победу сопернику.

Счёт в серии теперь составляет 2-1 в пользу «рыцарей». «Это была странная игра. Я думал, что мы нормально начали. Первые шесть минут второго периода — всё в порядке. Затем мы заработали плохой штраф, и они красиво разыграли преимущество. Затем неудачный отскок при втором голе. А потом они просто наращивали давление до конца периода. Я знал, что мы в конце концов начнём играть и вернёмся в игру, дадим себе шанс на победу, но нельзя допускать такие ошибки, как во втором периоде», — рассказал тренер о впечатлениях от встречи.