Пресс-служба итальянского коллектива опубликовала видеоролик, где 41-летний британский гонщик обратился к работникам команды. Это произошло после седьмого этапа сезона-2026, Гран-при Барселоны-Каталуньи, который состоялся в минувшие выходные.
Хэмилтон подчеркнул свои эмоции от произошедшего события. «Прошлый год был для нас таким трудным и тяжёлым, и я так благодарен, что вы, ребята, продолжали верить, давить и показывать нам. Так что будем продолжать. Это первый шаг. Будем продолжать строить шаг за шагом. Впереди долгий путь», — сказал он, обращаясь к команде.
Гонщик отметил, что гордится каждым членом коллектива, что стало важным моментом после его первой победы в составе «Феррари».