Круз посетил сеанс вместе с коллегами по прошлым проектам Спилберга — Колином Фарреллом и Дакотой Фаннинг. В своём посте звезда отметил, что залу очень понравилась новая работа оскароносного режиссёра.

«Нет ничего лучше, чем летний блокбастер Спилберга в переполненном зале с друзьями! Стивен, спасибо за те часы радости, которые ты подарил нам в кино!» — написал Круз.

Актёр также поблагодарил Эмили Блант, с которой снимался в «Грани будущего», и выразил благодарность всей команде создателей фильма. Круз подчеркнул, что для него была честью работать со Спилбергом и называть его своим другом.