«То, что только что произошло в серии – это отстой. Я думаю, мы могли бы выступить немного лучше. Тем не менее я горжусь командой и тем, чего мы добились в этом сезоне. Ребята сражались до самого конца. У нас были довольно изнурительные три раунда. Мы просто продолжали давить, и, оглядываясь на весь сезон, я думаю, что можно извлечь много позитивных моментов», – сказал Судзуки. По итогам пятого матча серии счёт составил 1:6, команда уступила 1-4 в серии.
Для «Монреаля» это был первый выход в финал конференции с 2021 года.