Бой Гейджи против Илии Топурии состоялся 15 июня в Вашингтоне на турнире UFC White House — Freedom 250 и завершился победой американца техническим нокаутом.

Нганну рассказал, что поставил на Гейджи.

Он добавил, что Гейджи, «даже когда он проигрывал, всегда выходил в октагон и устраивал шоу. Он умеет выводить соперников из игры». Нганну признал, что благодаря этому у него был «прекрасный день. И вся неделя прекрасна».