Вчера, 22 июня, в День памяти и скорби, Воронеж подвергся мощной атаке. По официальным данным, обстрел предприятия на левом берегу города привел к гибели пяти человек.
Пресс-служба клуба отметила, что Воронеж скорбит вместе со всей страной. «Сегодня Воронеж подвергся ракетной атаке, по актуальной информации, пятеро жителей города погибли.Наш клуб выражает соболезнования родным и близким погибших и поддержку – всем пострадавшим. Держитесь! Мы вместе...»
Представители «Факела» подчеркнули, что город столкнулся с самой мощной атакой со стороны Украины за время проведения специальной военной операции.