Vitality покинули IEM Cologne Major после минимального поражения от команды Falcons. Матч, в котором решалась судьба участия в дальнейшем этапе турнира, завершился не в пользу европейского коллектива.

После игры капитан Vitality Дан «apEX» Мадесклер прокомментировал выступление своей команды. В интервью HLTV он признал, что коллектив не смог показать свою лучшую игру на протяжении всего турнира.

«" Madesclaire to ask about the elimination and what went wrong in the match. "Я не думаю, что мы когда-либо показывали здесь хорошее лицо, ни на групповом этапе, ни сегодня," the captain began. " — заявил apEX. — Таков иногда CS. На этот раз мы не были на пике, и это печально, но также отдаю должное Falcons, которые сыграли хорошо»"It's just tough because, when you don't show up, it's always like you're having regrets,""I think we all have regrets.".