Толедо отметил, что, несмотря на горечь поражения, выход в финал мейджора является ценным результатом. Он подчеркнул, что «Многие не добились даже этой чёртовой серебряной медали. Так что берегите её» и призвал извлечь уроки из произошедшего.
FalleN поздравил всех с выступлением на турнире, отметив, что команда играла очень хорошо. Он признался, что чувствовал себя как в «"Черепашках-ниндзя"», где «четверо парней, которые носят меня на руках. Я прыгаю, падаю...»
Игрок добавил, что было невероятно играть с командой, и выразил надежду на продолжение совместных выступлений. Он также упомянул, что у игроков будет время для отдыха в ближайшее время.