20-кратный чемпион турниров Большого шлема швейцарец Федерер вернётся в Нью-Йорк для участия в мероприятии «Роджер Федерер: икона возвращается в Нью-Йорк».

Вместе с Федерером в событии также выступят бывшие американские теннисисты Джон Макинрой, Андре Агасси и Энди Роддик.

"US Open всегда был для меня одним из самых особенных турниров. Так много незабываемых моментов моей карьеры произошло в Нью-Йорке, а стадион Артура Эша — это место, которое очень много для меня значит", — сказал Федерер.